Alpha Conde 2, casas, terrenos e sobrados Alphaville - Barueri

Condomínio

Alpha Conde 2, casas, terrenos e sobrados Alphaville - Barueri

até  7 quartos

até  7 suítes

até  7 banheiros

até  6 vagas

até  1.100

até  7 quartos

até  7 suítes

até  7 banheiros

até  6 vagas

até  1.100

Tenho interesse neste imóvel

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo650.0600.0-4453
VendaCasaTérreo560.0547.0-4452
VendaCasaTérreo380.0500.0-4232
VendaCasaTérreo380.0470.0-4452
VendaCasaTérreo443.0420.0-445-
VendaCasaTérreo623.77609.29-5553
VendaCasaTérreo420.0450.0-44-2
VendaTerrenoTérreo-1100.0-----
VendaTerrenoTérreo-518.0-----
VendaTerrenoTérreo-5.31-----
AluguelCasaTérreo450.0600.0-44--
VendaCasaTérreo443.0420.0-4452
VendaTerrenoTérreo-525.0-----
Venda/AluguelCasaTérreo500.0470.0-446-
AluguelCasaTérreo374.73510.75-3352
VendaTerrenoTérreo-682.0-----
VendaCasaTérreo300.0460.0-4352
VendaCasaTérreo550.0433.0-4454
VendaCasaTérreo470.0490.0-3356
VendaCasaTérreo807.0807.0-4465
VendaCasaTérreo531.88593.59-3352
VendaTerrenoTérreo-1131.23-----
VendaTerrenoTérreo-641.0-----
VendaCasaTérreo410.0450.0-3354
VendaCasaTérreo650.0600.0-4453
VendaCasaTérreo430.0470.0-446-
VendaCasaTérreo600.0609.0-4473
VendaCasaTérreo1100.01081.0-77--
VendaCasaTérreo756.0542.0-44--
VendaCasaTérreo410.0450.0-3354
Venda/AluguelCasaTérreo430.0470.0-4464
AluguelCasaTérreo430.0587.0-44-3
Venda/AluguelCasaTérreo430.0587.0-44-3
AluguelSobradoTérreo374.73510.75-3352
VendaSobradoTérreo420.0420.0-4454
Venda/AluguelCasaTérreo430.0587.0-4456
Venda/AluguelSobradoTérreo430.0587.0-4456
VendaCasaTérreo623.77609.29-5566
VendaCasaTérreo497.0490.0-4-44
VendaSobradoTérreo497.0490.0-4-44
VendaSobradoTérreo419.69443.33-44-2
VendaSobradoTérreo420.0640.0-44-2
VendaSobradoTérreo360.0450.0-44-2
Venda/AluguelCasaTérreo650.0600.0-4453
VendaCasaTérreo450.0750.0-3---
VendaCasaTérreo602.0609.0-4476
Venda/AluguelCasaTérreo450.0500.0-44--
Venda/AluguelCasaTérreo430.0450.0-44-3
Venda/AluguelCasaTérreo430.0450.0-4456
VendaCasaTérreo400.0420.0-44--
VendaCasaTérreo400.0420.0-4454
AluguelSobradoTérreo374.0510.75-3352
Venda/AluguelSobradoTérreo374.0510.75-3352

Localização

Tire suas dúvidas