Alphaville 9, casas, terrenos e sobrados Alphaville 9 - Santana de Parnaíba

Condomínio

Alphaville 9, casas, terrenos e sobrados Alphaville 9 - Santana de Parnaíba

até  5 quartos

até  5 suítes

até  8 banheiros

até  8 vagas

até  780

até  5 quartos

até  5 suítes

até  8 banheiros

até  8 vagas

até  780

Tenho interesse neste imóvel

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo-1100.0-33-6
VendaCasaTérreo400.0800.0-42-2
VendaCasaTérreo193.0360.0-31-2
VendaCasaTérreo297.0460.0-44-2
VendaCasaTérreo308.89398.44-42-2
VendaCasaTérreo380.0625.0-44-3
VendaCasaTérreo350.0420.0-44-3
VendaCasaTérreo477.0480.0-43-6
VendaCasaTérreo200.0360.0-2--2
AluguelCasaTérreo650.01000.0-44-4
AluguelCasaTérreo780.01000.0-44--
VendaCasaTérreo320.0408.0-22-2
VendaCasaTérreo700.01000.0-44-2
VendaCasaTérreo350.0450.0-42-3
VendaCasaTérreo300.0360.0-44-2
VendaCasaTérreo450.0400.0-42-2
VendaCasaTérreo350.0360.0-52-2
VendaCasaTérreo289.0420.0-42-2
VendaCasaTérreo430.0550.0-44-3
VendaCasaTérreo270.0360.0-31-4
VendaCasaTérreo350.0360.0-5242
AluguelCasaTérreo214.84514.11-4464
AluguelCasaTérreo320.0320.0-4242
VendaCasaTérreo300.0540.0-3242
VendaCasaTérreo300.0360.0-4452
AluguelCasaTérreo425.0560.0-334-
Venda/AluguelCasaTérreo200.0360.0-3132
VendaCasaTérreo389.0360.0-4452
VendaCasaTérreo320.0360.0-335-
AluguelCasaTérreo330.0450.0-333-
VendaCasaTérreo420.0389.0-445-
VendaCasaTérreo495.0360.0-4244
VendaTerrenoTérreo-498.08-----
VendaCasaTérreo380.0420.0-3342
VendaCasaTérreo500.0680.0-4453
Venda/AluguelCasaTérreo273.6360.0-4234
VendaCasaTérreo700.0530.0-5568
VendaCasaTérreo300.0360.0-2242
VendaCasaTérreo410.0450.0-425-
VendaCasaTérreo425.0440.0-4462
Venda/AluguelCasaTérreo410.0410.0-3352
VendaCasaTérreo428.0428.0-4356
Venda/AluguelCasaTérreo300.0360.0-4462
VendaTerrenoTérreo-360.0-----
VendaCasaTérreo400.0800.0-4244
VendaCasaTérreo270.0360.0-3134
VendaCasaTérreo350.0420.0-4463
Venda/AluguelCasaTérreo477.0480.0-4356
VendaCasaTérreo275.2399.0-42--
AluguelCasaTérreo300.0360.0-31-3
VendaCasaTérreo340.0360.0-44-2
Venda/AluguelCasaTérreo450.0500.0-3352
VendaTerrenoTérreo-482.72-----
VendaCasaTérreo360.0360.0-3342
AluguelCasaTérreo338.27441.2-42-3
VendaCasaTérreo420.0718.0-44-2
VendaCasaTérreo320.0360.0-4254
VendaCasaTérreo440.0360.0-4242
VendaCasaTérreo450.0520.0-4453
VendaCasaTérreo400.0640.0-4453
VendaCasaTérreo360.0400.0-4242
VendaCasaTérreo480.0506.0-4242
VendaCasaTérreo255.0370.0-3353
VendaTerrenoTérreo-441.2-----
VendaCasaTérreo780.01000.0-446-
VendaCasaTérreo380.0505.0-4462
Venda/AluguelCasaTérreo360.63390.53-4243
VendaTerrenoTérreo-386.73-----
VendaTerrenoTérreo-408.87-----
VendaCasaTérreo310.0450.0-4472
Venda/AluguelCasaTérreo358.0428.0-44-2
Venda/AluguelCasaTérreo358.0428.0-4464
VendaCasaTérreo232.0440.0-33-2
AluguelCasaTérreo300.0300.0-22-4
VendaCasaTérreo232.0440.0-3334
VendaCasaTérreo330.0360.0-21-4
VendaSobradoTérreo400.0420.0-22-4
AluguelCasaTérreo350.0350.0-42-4
VendaSobradoTérreo400.0420.0-4244
AluguelCasaTérreo290.0450.0-42-2
Venda/AluguelSobradoTérreo425.0613.0-44-6
Venda/AluguelSobradoTérreo425.0613.0-4456
Venda/AluguelSobradoTérreo358.0428.0-4464
VendaSobradoTérreo291.0409.0-32-2
AluguelSobradoTérreo300.0360.0-33-3
VendaCasaTérreo446.0450.0-4486
VendaSobradoTérreo446.0450.0-4486
VendaSobradoTérreo320.0360.0-31-2
AluguelSobradoTérreo340.0360.0-4-74
AluguelCasaTérreo300.0420.0-3354
VendaCasaTérreo315.0507.0-44--
AluguelCasaTérreo350.0350.0-4234
Venda/AluguelCasaTérreo350.0350.0-4234
Venda/AluguelSobradoTérreo400.0420.0-4244
VendaCasaTérreo315.0507.0-4454
VendaCasaTérreo326.0404.0-445-
VendaSobradoTérreo415.0450.0-42--
AluguelCasaTérreo350.0420.0-4266
AluguelSobradoTérreo480.0480.0-42-4
VendaCasaTérreo205.0390.0-33--
VendaCasaTérreo390.0360.0-423-
AluguelCasaTérreo280.0482.0-42--
VendaCasaTérreo184.63463.55-334-
Venda/AluguelCasaTérreo390.0540.0-42-4
Venda/AluguelSobradoTérreo300.0360.0-3343
VendaCasaTérreo390.0360.0-4234
VendaCasaTérreo380.0500.0-42--
Venda/AluguelCasaTérreo290.0369.0-3354
Venda/AluguelCasaTérreo780.01000.0-44--
VendaSobradoTérreo300.0360.0-3134
VendaCasaTérreo271.0360.0-31--
VendaCasaTérreo271.0360.0-311-
AluguelCasaTérreo290.0450.0-4234
VendaSobradoTérreo446.0450.0-4466
AluguelCasaTérreo350.0420.0-4246

Localização

Tire suas dúvidas