Burle Marx, casas, terrenos e sobrados Alphaville - Santana de Parnaíba

Condomínio

Burle Marx, casas, terrenos e sobrados Alphaville - Santana de Parnaíba

até  5 quartos

até  5 suítes

até  7 banheiros

até  6 vagas

até  610

até  5 quartos

até  5 suítes

até  7 banheiros

até  6 vagas

até  610

Tenho interesse neste imóvel

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo370.0440.0-44-2
VendaCasaTérreo-441.0-4---
VendaCasaTérreo260.0445.0-44-4
VendaCasaTérreo383.0441.0-44--
VendaCasaTérreo380.0480.0-55-4
VendaCasaTérreo510.0457.0-44-2
VendaCasaTérreo360.0458.0-44-3
VendaCasaTérreo329.0450.0-4452
VendaCasaTérreo380.0441.0-445-
VendaCasaTérreo380.0440.0-4453
VendaCasaTérreo400.0440.0-4453
Venda/AluguelCasaTérreo610.0800.0-5563
VendaCasaTérreo320.0480.0-446-
VendaCasaTérreo400.0445.0-446-
VendaCasaTérreo280.0441.0-3242
VendaCasaTérreo434.0550.0-4463
AluguelTerrenoTérreo-21751.84-----
VendaTerrenoTérreo-650.0-----
VendaTerrenoTérreo-450.0-----
VendaCasaTérreo454.0450.0-4442
VendaTerrenoTérreo-466.93-----
VendaCasaTérreo360.0458.0-4463
VendaCasaTérreo380.0480.0-5574
VendaTerrenoTérreo-470.0-----
VendaTerrenoTérreo-630.0-----
VendaTerrenoTérreo-710.29-----
VendaTerrenoTérreo-477.67-----
VendaTerrenoTérreo-514.38-----
VendaTerrenoTérreo-454.73-----
VendaCasaTérreo355.0440.0-4462
VendaTerrenoTérreo-440.0-----
VendaCasaTérreo520.0520.0-4466
VendaCasaTérreo357.0600.0-446-
VendaTerrenoTérreo-491.74-----
VendaTerrenoTérreo-466.01-----
VendaTerrenoTérreo-46693.0-----
VendaCasaTérreo370.0480.0-435-
VendaCasaTérreo476.0441.0-446-
VendaCasaTérreo449.0449.0-446-
VendaCasaTérreo395.0467.0-4463
VendaTerrenoTérreo-443.32-----
VendaCasaTérreo370.0480.0-33--
VendaTerrenoTérreo-591.41-----
VendaCasaTérreo375.0441.0-4464
VendaCasaTérreo400.0400.0-4473
VendaCasaTérreo367.0441.0-44-4
Venda/AluguelCasaTérreo260.0445.0-44-4
VendaTerrenoTérreo-516.6-----
Venda/AluguelCasaTérreo260.0445.0-4454
VendaCasaTérreo367.0441.0-4464
VendaSobradoTérreo478.08555.47-44-3
Venda/AluguelSobradoTérreo260.0445.0-4454
VendaSobradoTérreo367.0441.0-4464
VendaSobradoTérreo360.0441.0-4464
VendaSobradoTérreo400.0400.0-4473
VendaTerrenoTérreo-452.0-----
VendaTerrenoTérreo-441.0-----
VendaTerrenoTérreo-1000.0-----
VendaCasaTérreo357.0600.0-4464
VendaCasaTérreo345.0441.0-44--
VendaCasaTérreo357.01.0-1-1-
VendaCasaTérreo357.0455.26-1-16
VendaCasaTérreo357.0455.26-4466
VendaCasaTérreo345.0441.0-44--
VendaTerrenoTérreo-173.0-----
VendaCasaTérreo345.0441.0-4454
VendaCasaTérreo430.0450.0-445-
VendaCasaTérreo459.51385.26-4-6-
VendaCasaTérreo459.51385.26-446-
VendaCasaTérreo345.0441.0-44-4
VendaTerrenoTérreo-473.0-----
VendaCasaTérreo430.0520.0-4466
VendaCasaTérreo345.0441.0-4444
VendaCasaTérreo430.0520.0-4466
VendaTerrenoTérreo-500.0-----

Localização

Tire suas dúvidas