Tamboré 10, casas, terrenos e sobrados Tamboré 10 - Santana de Parnaíba

Condomínio

Tamboré 10, casas, terrenos e sobrados Tamboré 10 - Santana de Parnaíba

até  5 quartos

até  5 suítes

até  7 banheiros

até  7 vagas

até  750

até  5 quartos

até  5 suítes

até  7 banheiros

até  7 vagas

até  750

Tenho interesse neste imóvel

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo-475.0-44-3
LocaçãoCasaTérreo420.0470.0-44-4
VendaCasaTérreo640.0545.0-55-3
VendaCasaTérreo590.0654.0-44--
VendaCasaTérreo515.52494.92-44-4
VendaCasaTérreo600.0600.0-44--
VendaCasaTérreo520.0575.0-44-3
VendaCasaTérreo415.0525.0-44--
VendaCasaTérreo567.36525.0-44-5
VendaCasaTérreo567.36525.0-44-5
VendaCasaTérreo415.0525.0-4466
VendaTerrenoTérreo-527.86-----
VendaCasaTérreo419.0530.0-3342
VendaCasaTérreo515.52494.92-4454
VendaTerrenoTérreo-529.23-----
Venda/LocaçãoCasaTérreo480.0580.0-4454
VendaTerrenoTérreo-525.0-----
VendaCasaTérreo360.0680.0-3343
VendaTerrenoTérreo-634.0-----
VendaTerrenoTérreo-560.0-----
VendaTerrenoTérreo-494.92-----
VendaTerrenoTérreo-480.51-----
VendaTerrenoTérreo-502.0-----
VendaTerrenoTérreo-646.46-----
VendaTerrenoTérreo-618.0-----
VendaTerrenoTérreo-584.48-----
LocaçãoCasaTérreo592.71703.28-556-
VendaCasaTérreo495.0525.0-113-
VendaCasaTérreo710.0600.0-557-
VendaCasaTérreo545.0525.0-5563
VendaCasaTérreo524.7524.42-4464
LocaçãoCasaTérreo552.74703.28-557-
VendaCasaTérreo470.0525.0-4463
VendaTerrenoTérreo-800.0-----
VendaTerrenoTérreo-523.86-----
VendaCasaTérreo410.0525.0-4462
VendaCasaTérreo550.0512.0-4463
VendaCasaTérreo750.0494.0-4462
VendaCasaTérreo400.0525.0-4464
VendaCasaTérreo525.0550.0-4463
VendaTerrenoTérreo-500.41-----
VendaTerrenoTérreo-489.82-----
VendaTerrenoTérreo-566.63-----
VendaCasaTérreo480.0520.0-44--
VendaCasaTérreo480.0520.0-4464
Venda/LocaçãoCasaTérreo550.0512.0-4463
VendaCasaTérreo343.51684.41-3343
VendaTerrenoTérreo-539.55-----
VendaCasaTérreo550.0550.0-4456
VendaSobradoTérreo343.51684.41-3345
VendaSobradoTérreo415.0525.0-4466
VendaSobradoTérreo419.0530.0-3342
VendaSobradoTérreo480.0520.0-4464
VendaCasaTérreo600.0600.0-4456
VendaCasaTérreo600.0600.0-4456
VendaSobradoTérreo550.0525.0-44-4
VendaCasaTérreo567.36525.0-4456
VendaTerrenoTérreo-540.32-----
VendaCasaTérreo460.0525.0-4453
VendaCasaTérreo465.0525.0-4453
Venda/LocaçãoCasaTérreo465.0525.0-4453
VendaCasaTérreo454.0425.0-44--
VendaSobradoTérreo600.0525.0-4467
VendaTerrenoTérreo-500.0-----
VendaSobradoTérreo400.0420.0-44-4
VendaCasaTérreo454.0425.0-4456
Venda/LocaçãoCasaTérreo750.0494.0-4462
VendaCasaTérreo-1.0-1---
VendaCasaTérreo500.0500.0-44-4

Localização

Tire suas dúvidas