Tamboré 2, casas, terrenos e sobrados Tamboré 2 - Santana de Parnaíba

Condomínio

Tamboré 2, casas, terrenos e sobrados Tamboré 2 - Santana de Parnaíba

até  8 quartos

até  8 suítes

até  12 banheiros

até  16 vagas

até  2.300

até  8 quartos

até  8 suítes

até  12 banheiros

até  16 vagas

até  2.300

Tenho interesse neste imóvel

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo-1350.0-77-5
VendaCasaTérreo800.01000.0-44-6
VendaCasaTérreo1200.01760.0-66-10
VendaCasaTérreo600.0900.0-44-3
VendaCasaTérreo980.0900.0-55-6
VendaCasaTérreo733.01024.0-44-6
VendaCasaTérreo750.0800.0-44-3
VendaCasaTérreo751.0933.0-55-8
VendaCasaTérreo2300.02400.0-88--
VendaCasaTérreo997.01552.0-55--
VendaCasaTérreo840.0900.0-55-4
VendaCasaTérreo900.0900.0-5588
VendaCasaTérreo800.01000.0-446-
VendaCasaTérreo750.01100.0-4468
VendaCasaTérreo700.0700.0-555-
VendaCasaTérreo800.0700.0-5554
VendaTerrenoTérreo-1850.0-----
VendaCasaTérreo615.0900.0-213-
VendaTerrenoTérreo-1000.0-----
VendaCasaTérreo733.01024.0-4466
VendaCasaTérreo997.01552.0-5576
VendaCasaTérreo1200.01760.0-66810
VendaCasaTérreo980.0900.0-5576
VendaCasaTérreo2300.02400.0-881016
VendaCasaTérreo800.01200.0-5573
Venda/LocaçãoCasaTérreo850.01500.0-5575
VendaTerrenoTérreo-800.0-----
VendaCasaTérreo450.0793.0-4462
VendaCasaTérreo750.01100.0-4468
VendaTerrenoTérreo-873.0-----
VendaCasaTérreo1020.01000.0-5578
VendaCasaTérreo1000.01000.0-5577
VendaCasaTérreo1000.01000.0-5577
VendaCasaTérreo850.01079.0-5353
VendaCasaTérreo500.0800.0-4463
VendaCasaTérreo1180.01930.0-55-14
VendaCasaTérreo2060.02000.0-5579
VendaCasaTérreo2060.02000.0-55129
VendaCasaTérreo980.0900.0-55710
VendaCasaTérreo1350.01350.0-7788
VendaSobradoTérreo1350.01350.0-7788
VendaCasaTérreo662.0800.0-5573
VendaSobradoTérreo1180.01930.0-55-14
VendaSobradoTérreo1000.01000.0-5577
LocaçãoSobradoTérreo1434.01600.0-44-12
LocaçãoSobradoTérreo1298.01300.0-55-4
VendaSobradoTérreo790.01125.0-55-6
Venda/LocaçãoCasaTérreo615.0900.0-4439
VendaSobradoTérreo1434.01600.0-44-12
Venda/LocaçãoSobradoTérreo1298.01300.0-55-4
VendaSobradoTérreo1180.01930.0-551114
VendaCasaTérreo1.01.0-1---
VendaCasaTérreo1.01200.0-55612
VendaCasaTérreo450.01140.0-32-6
VendaCasaTérreo1270.01140.0-77-8
VendaCasaTérreo615.0900.0-4439
VendaCasaTérreo900.01200.0-55612
Venda/LocaçãoSobradoTérreo1300.01300.0-55-4

Localização

Tire suas dúvidas