Tamboré 3, casas, terrenos e sobrados Tamboré 3 - Santana de Parnaíba

Condomínio

Tamboré 3, casas, terrenos e sobrados Tamboré 3 - Santana de Parnaíba

até  10 quartos

até  10 suítes

até  14 banheiros

até  22 vagas

até  2.400

até  10 quartos

até  10 suítes

até  14 banheiros

até  22 vagas

até  2.400

Tenho interesse neste imóvel

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo750.0800.0-44-3
VendaCasaTérreo737.01120.0-55-2
VendaCasaTérreo600.0900.0-44-4
VendaCasaTérreo1150.01200.0-44-2
VendaCasaTérreo900.01200.0-44-3
VendaCasaTérreo660.0840.0-44-4
VendaCasaTérreo720.0800.0-44-3
VendaCasaTérreo850.0800.0-55-3
VendaCasaTérreo706.0917.0-44-6
VendaCasaTérreo740.01120.0-44-4
VendaCasaTérreo1125.01400.0-44-10
VendaCasaTérreo650.01000.0-44-3
VendaCasaTérreo2400.02000.0-66--
VendaCasaTérreo-2043.0-44-6
VendaCasaTérreo1070.0900.0-55-2
VendaCasaTérreo750.01000.0-55-3
VendaCasaTérreo1040.0900.0-55-6
VendaCasaTérreo850.0800.0-5573
VendaCasaTérreo650.01000.0-44-3
VendaCasaTérreo706.0917.0-44-6
VendaTerrenoTérreo-1119.71-----
VendaCasaTérreo706.0917.0-4466
VendaCasaTérreo450.0800.0-446-
VendaCasaTérreo714.0900.0-556-
Venda/AluguelCasaTérreo2300.02900.0-8576
VendaCasaTérreo500.01000.0-223-
AluguelCasaTérreo870.01200.0-5566
VendaCasaTérreo435.0765.0-4453
Venda/AluguelCasaTérreo600.01000.0-4455
VendaCasaTérreo903.0902.0-6684
AluguelCasaTérreo326.0389.0-335-
VendaCasaTérreo1070.0900.0-5572
VendaCasaTérreo900.01200.0-4463
VendaCasaTérreo740.01120.0-4464
VendaCasaTérreo1150.01200.0-4462
Venda/AluguelCasaTérreo1125.01400.0-44610
VendaCasaTérreo1040.0900.0-5576
VendaCasaTérreo2400.02000.0-66822
VendaTerrenoTérreo-1100.0-----
VendaTerrenoTérreo-1000.0-----
Venda/AluguelCasaTérreo750.0900.0-4463
VendaTerrenoTérreo-1200.0-----
VendaCasaTérreo1000.01000.0-6673
VendaSobradoTérreo1200.01500.0-55-3
VendaCasaTérreo1200.01500.0-55-3
VendaCasaTérreo1200.01500.0-5573
VendaTerrenoTérreo-800.0-----
VendaTerrenoTérreo-2543.0-----
VendaCasaTérreo600.01050.0-4466
VendaCasaTérreo2400.02000.0-77822
VendaCasaTérreo2400.02000.0-771222
VendaCasaTérreo650.01000.0-4456
VendaCasaTérreo950.0900.0-55-6
VendaCasaTérreo750.01000.0-5576
Venda/AluguelSobradoTérreo730.01050.0-55-3
VendaSobradoTérreo1200.01500.0-5573
VendaCasaTérreo850.0800.0-5576
Venda/AluguelCasaTérreo1125.01400.0-44610
VendaCasaTérreo2400.02000.0-771222
Venda/AluguelCasaTérreo900.01200.0-4463
VendaSobradoTérreo450.01000.0-42-4
Venda/AluguelCasaTérreo750.01000.0-55-3
AluguelCasaTérreo760.01000.0-44-4
AluguelCasaTérreo1256.371927.79-1-1-
AluguelCasaTérreo1256.371927.79-559-
VendaTerrenoTérreo-1151.9-----
VendaCasaTérreo1200.0940.0-66-10
AluguelCasaTérreo760.01000.0-4444
AluguelCasaTérreo760.01000.0-4444
VendaSobradoTérreo1500.01121.0-66910
VendaSobradoTérreo2016.02200.0-10101418
Venda/AluguelSobradoTérreo1100.01360.0-5579
VendaSobradoTérreo800.01100.0-5576

Localização

Tire suas dúvidas